Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания детской школы искусств
Начальная цена
2 506 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
13.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260102191700001
- 223-ФЗ ЕИС 32615878798
Подача заявок (МСК)
04.04.2026 15:00 - 13.04.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов от 15.04.2026 № 02-26.pdf 976 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615878798-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878798-03 9 КБ
- 14.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 13.04.2026 № 01-26.pdf 785 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615878798-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 08.04.2026
- Документация АЭФ.doc 803 КБ
- 05.04.2026
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Ведомость объемов работ).pdf 1.37 МБ
- Приложение № 4 (Обоснование НМЦД - ЛСР).pdf 7.08 МБ
- Документация АЭФ.doc 588 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса