Тендер: Заявка 202/26 ОТК; 215/26 ЗИФ Энергетики
Завершён
10.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 121910-ТТ
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 13:00 - 10.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026 22:00
Документация
- 05.04.2026
- АР Карточка предприятия.doc 51 КБ
- Тех решение по подключению резервного насоса б.пресс-фильтра.pdf 234 КБ
- договор поставки рамочный.docx 65 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Амурской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса