Тендер: Поставка полипропиленовых труб, соединительных деталей к ним и материалов для ремонта водопроводных сетей
Начальная цена
3 723 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
13.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615878655
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260128906200003
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 15:00 - 13.04.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- 2.2 Протокол (2-я часть итоги).pdf 112 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615878655-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615878655-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878655-04 9 КБ
- 13.04.2026
- 1. Протокол № 32615878655-1 (1-я часть).pdf 3.04 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615878655-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 10.04.2026
- Ответ на запрос от 09.04.2026.pdf 50 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615878655 4 КБ
- 04.04.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса