Тендер: Оказание услуг по изготовлению и монтажу систем вентиляции
Начальная цена
78 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Крутобереговый
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009826000266
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009826000266
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 06:23 - 13.04.2026 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 15.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 06.04.2026
- НМЦК Услуга-по-изготовлению--и-монтажу-систем-вентиляции.docx 27 КБ
- II Проект контракта.docx 51 КБ
- Тех зад вентиляции.docx 16 КБ
- IV. Требования к содержанию заявки, инструкция.docx 19 КБ
- Титульник.doc 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса