Тендер: Выполнение работ по содержанию ливневых канализаций пгт Славянка Хасанского муниципального округа
Начальная цена
490 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
13.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120600006926000044
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006926000044
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 07:29 - 13.04.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.12.2026
Документация
- 13.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 06.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (4).doc 121 КБ
- СМЕТА ЛИВНЕВКИ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2026.xlsx 33 КБ
- СМЕТА ЛИВНЕВКИ - Ведомость объемов работ по смете 2026.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 95 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (15).docx 27 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке и инструкция (1).doc 204 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса