Тендер: ОКПД2 20. 30. 22. 110. Строительные материалы
Начальная цена
5 228 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015784
- 223-ФЗ ЕИС 32615879093
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 16:00 - 14.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техзадание_стройматериалы_материалы.docx
- Документация.zip
- Аукцион МСП.docx
- 03 - Протокол победителя.pdf
- 02 - Рассмотрение.pdf
- 2026-04-14_32615879093_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- 01 - Вскрытие.pdf
- 17.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879093-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879093-03 9 КБ
- 16.04.2026
- 02 - Рассмотрение.pdf 163 КБ
- 03 - Протокол победителя.pdf 82 КБ
- 14.04.2026
- 01 - Вскрытие.pdf 165 КБ
- 2026-04-14_32615879093_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879093-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615879093-02 9 КБ
- 06.04.2026
- Документация.zip 339 КБ
- Техзадание стройматериалы материалы.docx 33 КБ
- Аукцион МСП.docx 328 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса