Тендер: Приобретение лакокрасочных изделий
Начальная цена
1 441 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615878983
- 223-ФЗ ЕИС 32615878983
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 18:00 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Итоговый_протокол_47_26.pdf 169 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878983-04 8 КБ
- 18.04.2026
- Additional prices 32615878983.rtf 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. АмКС 47 26.pdf 143 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615878983-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615878983-02 8 КБ
- 14.04.2026
- Протокол_рассмотрения_1_ч._47_26.pdf 142 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615878983-01 8 КБ
- 09.04.2026
- Ответ_на_запрос__1.pdf 125 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615878983 4 КБ
- 06.04.2026
- ЗД АмКС 47 26.7z 935 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса