Тендер: Поставка транспортного средства для перевозки животных
Начальная цена
3 663 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000129
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000526000129
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 09:15 - 20.04.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 71 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.04.2026 №ИИ2 в ред. 3 72 КБ
- 21.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 20.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 11:16. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- описание объекта.docx 31 КБ
- 07.04.2026
- описание объекта.docx 31 КБ
- 06.04.2026
- обоснование нмцк.docx 25 КБ
- МК поставка авто для отлова собак СМП.docx 65 КБ
- описание объекта (5).docx 31 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса