Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов внешнего благоустройства
Начальная цена
590 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Путятин
,
Приморский край
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0120300001720000138-1 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Печатная форма
- обосн благоустр Путятин июль_декабрь 41 КБ
- АД благоустр Путятин июль_декабрь
- Смета благоустро Путяттн июль_декабрь
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса