Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту нежилых помещений
Начальная цена
1 715 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, с. Анучино
,
Приморский край
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0820200000519000209-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0820200000519000209-1 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0820200000519000209-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2019 №0820200000519000209-3 18 КБ
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0820200000519000209-1
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0820200000519000209 19 КБ
- 158 АЭФ Кап.ремонт Анучино.docx 272 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 575,0 ₽
Обеспечение контракта
85 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса