Тендер: Оказание химико-аналитических услуг в области природоохранной деятельности (количественный химический анализ проб природной и сточной воды)
Начальная цена
—
Организатор закупки
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015226000065
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 06:00 - 17.04.2026 06:00
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
1435033691
КПП
143501001
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание химико-аналитических услуг в области природоохранной деятельности (количественный химический анализ проб природной и сточной воды)
Тендер на оказание химико-аналитических услуг в области природоохранной деятельности (количественный химический анализ проб природной и сточной воды) at
г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Инженерно-экологические изыскания
Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Предмет тендера: Оказание химико-аналитических услуг в области природоохранной деятельности (количественный химический анализ проб природной и сточной воды).
Цена: не указана.