Тендер: ОКПД2 71. 12. 31. 000 Оказание услуг по проведению геодезических наблюдений за осадкой фундаментов зданий, сооружений
Начальная цена
697 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сусманский района, п. Кедровый, п. Берелех, Тенькинский район, п. Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615883199
- 223-ФЗ ЕИС 32615883199
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 16:00 - 20.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол РП ВП 1013.2.pdf 107 КБ
- Протокол РП ВП 1013.2 П 5.1.2-192 28 04 2026 ver1 .pdf 107 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883199-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883199-03 14 КБ
- 22.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883199-01 14 КБ
- 21.04.2026
- 32615883199 applic open protocol lot 73277.rtf 15 КБ
- 07.04.2026
- ДоЗ с ЛД.zip 528 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса