Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
1 171 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский р-н, с. Анучино, Кавалеровский р-н, пгт. Кавалерово, Кировский р-н, Красноармейский р-н, п. Новопокровка; Михайловск р-н
,
Приморский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018919000008
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0820300018919000008-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0820300018919000008-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0820300018919000008 17 КБ
- 1 документация ГСМ -Техцентр.doc 313 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 717,0 ₽
Обеспечение контракта
58 587,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса