Тендер: Пиломатериал для нужд ОЗРК. В цену заложить доставку на склад покупателя, г. Магадан, Магаданский морской торговый порт/Кубака.
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.04.2026 10:16
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4398379
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2026 10:16
Документация
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 19:25. B2B-Center 19 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на пиломатериал для нужд ОЗРК. В цену заложить доставку на склад покупателя, г. Магадан, Магаданский морской торговый порт/Кубака.
Тендер на пиломатериал для нужд ОЗРК. В цену заложить доставку на склад покупателя, г. Магадан, Магаданский морской торговый порт/Кубака. at
г. Магадан, Магаданская область, Russia, RU
Магаданская область
Пиломатериалы
Предмет тендера: Пиломатериал для нужд ОЗРК. В цену заложить доставку на склад покупателя, г. Магадан, Магаданский морской торговый порт/Кубака..
Цена: не указана.