Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы котельной
Начальная цена
2 436 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Терней, Тернейский район
,
Приморский край
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001016000019
Документация
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.05.2016 №0120300001016000019-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2016 №0120300001016000019-1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- tender-0120300001016000019.doc 3 КБ
- Аукционная документация.rar
- Часть 3 Муниципальный контракт.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0120300001016000019 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса