Тендер: Изготовление и размещение на радиоканалах аудиороликов, направленных на профилактику правонарушений и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ
Начальная цена
997 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000234
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов № 0120200004716000234 от 25.042016.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0120200004716000234-3 (Печатная форма)
- 23.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2016 №0120200004716000234-2 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000234 от 19.04.2016.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0120200004716000234-1 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2016 №0120200004716000234 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- tender-0120200004716000234.doc 3 КБ
- Документация об АЭФ пг 9.docx
- Приложение № 1 тому 4 части 2 ДАЭФ.xls
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса