Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
1 153 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
29.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0120300001719000204-1 (Печатная форма)
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0120300001719000204-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- обоснование квартиры июнь (1).pdf 30 КБ
- АД кваритры сиротам июнь (1).doc 562 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0120300001719000204 26 КБ
- АД кваритры сиротам июнь (1).doc 562 КБ
- обоснование квартиры июнь (1).pdf 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 767,0 ₽
Обеспечение контракта
57 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса