Тендер: медицинский расходный материал (изделия медицинского назначения из нетканных материалов 14. 19. 32. 120)
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0320300026119000128-2 (Печатная форма)
- 24.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0320300026119000128-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2019 №0320300026119000128-3 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0320300026119000128-1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0320300026119000128-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 2019-106Аукционная документация (мед. расх 14.19.32.120).rar 258 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 2019-106Аукционная документация (мед. расх 14.19.32.120).rar 258 КБ
- 11.07.2019
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0320300026119000128 17 КБ
- 2019-106Аукционная документация (мед. расх 14.19.32.120).rar 263 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса