Тендер: Монтаж системы видеонаблюдения
Начальная цена
312 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000517000066
Документация
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320100000517000066-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0320100000517000066-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100000517000066-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100000517000066-3 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0320100000517000066-2 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320100000517000066-1 (Печатная форма)
- 08.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Документация.docx 160 КБ
- Приложение №1 локальный ресурсный сметный расчет.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса