Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
19 870 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000269
Документация
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0320200027917000269-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0320200027917000269-1 (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация.docx 188 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса