Тендер: Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства
Начальная цена
657 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300006526000119
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006526000119
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 04:28 - 20.04.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 20.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 13.04.2026
- Разъяснение 31 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 10.04.2026
- Обоснование НМЦК Известковая, д.42.docx 26 КБ
- ЛСР Снос МКД ул. Известковая, д.42.xlsx 39 КБ
- Проект контракта (Известковая, д.42).docx 58 КБ
- ПОР Снос МКД ул. Известковая, д.42.pdf 5.59 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ.docx 42 КБ
- ПОР Снос МКД ул. Известковая, д.42.pdf 5.59 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса