Тендер: ОКПД2 28. 22. 20. 000: Поставка ковша к экскаватору SUNWARD
Начальная цена
953 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260016907
- 223-ФЗ ЕИС 32615897778
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 17.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол №2 от 29.04.2026.pdf 1.22 МБ
- Протокол №1 от 29.04.2026.pdf 1.78 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615897778-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615897778-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 13.04.2026
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке №1.pdf 516 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение документации о закупке №1.zip 580 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615897778 4 КБ
- 10.04.2026
- Форма коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsx 9 КБ
- ДоЗ Запрос котировок .zip 249 КБ
- Приложение №2 Проект договора изм.docx 64 КБ
- Приложение №1 Технические требования изм.docx 32 КБ
- Приложение №10 Заявка на аккредитацию.xlsx 49 КБ
- Приложение №9 Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса