Тендер: Закупка стоматологических инструментов
Начальная цена
460 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.04.2026 11:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3852543
- 223-ФЗ ЕИС 32615899330
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 18:00 - 17.04.2026 11:59
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 16 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615899330-01 8 КБ
- 10.04.2026
- Проект договора.docx 34 КБ
- ТЗ инструменты.docx 28 КБ
- документация запроса котировок инстр.doc 219 КБ
- приложение №1 обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 228 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса