Тендер: Поставка комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты (КИМГЗ)
Начальная цена
1 235 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002519000258
Документация
- 16.04.2019
- Happened_0573100002519000258.rtf 383 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0573100002519000258-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0573100002519000258-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0573100002519000258-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0573100002519000258-3 20 КБ
- 0573100002519000258-2 Протокол вторые части.docx 19 КБ
- 10.04.2019
- 0573100002519000258-1 Протокол первые части.docx
- 02.04.2019
- tender-0573100002519000258.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2019 №0573100002519000258 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0573100002519000258 17 КБ
- Аукционная документация 283.doc 273 КБ
- НМЦК 283.pdf 334 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
- ТЗ КИМГЗ.doc 103 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 351,0 ₽
Обеспечение контракта
61 756,0 ₽
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса