Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция канализационного коллектора
Начальная цена
207 477 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615894686
- 223-ФЗ ЕИС 32615894686
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 18:00 - 21.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2026
Документация
- 24.04.2026
- ЕИС_Итоговый_Протокол_1993_по_РКСМ_1838.pdf 353 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615894686-01 10 КБ
- 09.04.2026
- ЗД 1838.part02.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part13.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part14.rar 29.3 МБ
- ЗД 1838.part09.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part07.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part01.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part08.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part12.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part05.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part10.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part04.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part11.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part06.rar 48 МБ
- ЗД 1838.part03.rar 48 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса