Тендер: Изготовление информационных материалов о социально значимых мероприятиях, о мероприятиях, посвященных праздничным датам, и иных мероприятиях, направленных на достижение общественно полезных целей с последующим размещением на Интернет-ресурсе
Начальная цена
499 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
09.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000381
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0120200004716000381-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0120200004716000381-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0120200004716000381-3
- 18.06.2016
- Протокол подведения итогов № 0120200004716000381 от 16.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0120200004716000381-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0120200004716000381-2 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000381 от 10.06.2016.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0120200004716000381-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- А- Документация об АЭФ пг 50.docx
- Приложение № 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса