Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №637009724
 от 08.04.26

Тендер: Диспансеризация сотрудников

Начальная цена 703 226 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
16.04.2026 02:10
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 11:06 - 16.04.2026 02:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 703226.1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 35161.31 (5%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, установлен ст. 96 Закона. Исполнение контракта, могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона и составленной по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Требования к обеспечению и порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрены в контракте. Порядок обеспечения исполнения контракта не применяется в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. ОКЦ № 5 ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск. БИК: 016401800. Единый казначейский счет: 40102810845370000053 Казначейский счет: 03212643000000016100 Получатель: УФК по Сахалинской области в отделении Южно-Сахалинск (Сахалинская таможня л/с 05611255660) ИНН 6500000793 КПП 650101001 Код нормативного акта -0002 в поле «22» платежного поручения. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках в соответствии с п.3 ст. 44 Закона
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 27.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса