Тендер: Оказание услуг по акарицидной обработке и дератизации
Начальная цена
744 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, село Устиновка;Кавалеровский район, село Богополь;Кавалеровский район, село Суворово;Кавалеровский район, село Зеркальное;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;Кавалеровский район, поселок городского типа Хрустальный;Кавалеровский район, поселок Рудный;Кавалеровский район, село Высокогорск;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006826000038
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006826000038
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 08:09 - 15.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.04.2026
- 0120600006826000038 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 10.04.2026
- Описание объекта закупки дератизация.docx 38 КБ
- Изменения от 10.04.2026 08:44. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 32 КБ
- 08.04.2026
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса