Тендер: Поставка реактивы для лабораторных исследований
Начальная цена
43 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0320300026119000201-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0320300026119000201-3 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0320300026119000201-2 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0320300026119000201-2
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0320300026119000201-1
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0320300026119000201
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 151,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса