Тендер: Поставка системы лапароскопической, многоразового использования, в целях модернизации первичного звена
Начальная цена
35 997 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- протокол_0816500000621004020_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0816500000621004020-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004020 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004020 32 КБ
- Аукционная документация 126 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
359 971,0 ₽
Обеспечение контракта
1 799 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса