Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и факсимильных аппаратов
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003418000002
Документация
- 02.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ бумага для офисной техники2 184 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ бумага для офисной техники2 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса