Тендер: Поставка лекарственного препарата гексопреналин
Начальная цена
156 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047915000265
Документация
- 12.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2016 №0338300047915000265-3 (Печатная форма)
- 29.12.2015
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2015 №0338300047915000265-2 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2015 №0338300047915000265-1 (Печатная форма)
- 16.12.2015
- ДА ЕРБ Гексапреналин (1).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №0338300047915000265 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса