Тендер: поставка сырой нефти
Начальная цена
1 781 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский, Ленский районы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516100000117000028
Документация
- 29.03.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).doc
- 26.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0516100000117000028-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0516100000117000028-1 (Печатная форма)
- 18.03.2017
- Аукционная документация нефть (сырая) март.doc
- Аукционная документация нефть (сырая) март (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса