Тендер: Ремонт здания спорткомплекса
Начальная цена
729 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0116300005219000176-0 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- 28.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0116300005219000176-0
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0116300005219000176 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0116300005219000176 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 82 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- Локальная смете.pdf 394 КБ
- Ведомость потребных ресурсов.pdf 150 КБ
- Смета.pdf 146 КБ
- Дефектная ведомость.pdf 70 КБ
- Техническое задание.pdf 60 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса