Тендер: Услуги на передачу неисключительных прав (лицензий) на использование новой версии программного обеспечения линейки продуктов VipNet Network Security
Начальная цена
74 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200005217000068
Документация
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0320200005217000068-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Часть I. Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Часть I. Аукционная документация
- Часть II. Техническое задание
- Часть III. Проект контракта
- Часть IV. Обоснование НМЦК
- 24.07.2017
- Часть I. Аукционная документация.doc
- Часть II. Техническое задание.docx
- Часть III. Проект контракта.doc
- Часть IV. Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть I. Аукционная документация (Печатная форма)
- Часть I. Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Часть I. Аукционная документация
- Часть II. Техническое задание
- Часть III. Проект контракта
- Часть IV. Обоснование НМЦК
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса