Тендер: Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой (УАЗ Пикап или эквивалент)
Начальная цена
2 485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316400000726000016
- 44-ФЗ ЕИС 0316400000726000016
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 10:23 - 13.05.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 104 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.05.2026 №ИИ2 в ред. 3 104 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 13.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 03:26. РТС-Тендер 14 КБ
- 06.05.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 04.05.2026
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Приложение №4. Проект контракта 1.docx 68 КБ
- Изменения от 04.05.2026 13:38. РТС-Тендер 14 КБ
- 29.04.2026
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 51 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 91 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса