Тендер: Поставка приборов офтальмологических для электротерапии
Начальная цена
425 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0816500000626007470
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626007470
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 05:41 - 14.05.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 18.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 14.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 30.04.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16383832.docx 44 КБ
- Информационная карта16383832.docx 26 КБ
- Уведомление.pdf 1.15 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса