Тендер: Выполнение работ по ремонту колодцев питьевой воды
Начальная цена
506 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Терней
,
Приморский край
Завершён
08.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003326000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003326000022
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 01:43 - 08.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 12.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- 30.04.2026
- Обоснование НМЦК.rar 121 КБ
- Приложение №3 к МК.docx 15 КБ
- Приложние №1 к МК.docx 29 КБ
- Приложение №2 к МК.xlsx 115 КБ
- Проект контракта по благоустройству (82).docx 51 КБ
- Описание объекта закупки Ремонт колодцев в пгт. Терней Тернейского МО.docx 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (30).docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса