Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 377 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- протокол_0816500000621006303_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0816500000621006303-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 19.05.2021
- Разъяснение - 1.docx 49 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 18.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006303 24 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006303 6 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 889,0 ₽
Обеспечение контракта
168 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса