Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли гаража
Начальная цена
2 256 918 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
07.05.2026 00:23
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100000526000015
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000526000015
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 00:42 - 07.05.2026 00:23
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 08.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 19 КБ
- 29.04.2026
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА кровля Среднекан (1).docx 73 КБ
- 3. Техническое задание.doc 62 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 28 КБ
- Извещение для ЕИС.doc 731 КБ
- ЛСР гараж Среднекан НДС 22%.xlsx 45 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 25 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 569,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса