Тендер: ОКПД2 29. 10. 42 Поставка автомобиля грузопассажирского повышенной проходимости в рамках инвестиционного проекта Q_510-3-260
Начальная цена
2 074 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615962172
- ЕЭТП Росэлторг 32615962172
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 16:00 - 22.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол подведения итогов _П_5.1.3-311_10_06_2026(ver4).pdf
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей П 5.1.3-297 03 06 2026(ver5).pdf 119 КБ
- 01.06.2026
- Протокол результатов 6 КБ
- 30.05.2026
- П Рассмотрения 1часть П 5.1.3-285 28 05 2026(ver2).pdf 80 КБ
- 18.05.2026
- Доз публикация.zip 704 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 09:46. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление 1.docx 11 КБ
- 29.04.2026
- Доз публикация.zip 704 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса