Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
2 167 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000058
Документация
- 21.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_№97.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2017 №0120300008817000058-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0120300008817000058-2 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_№77.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0120300008817000058-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Документация электронная 53,60.docx
- МК ПРОЕКТ.doc
- Техническое задание 53,60.doc
- Обоснование НМЦК 53,60.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса