Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (моторные, трансмиссионные, индустриальные, гидравлические, другие масла, смазки и технические жидкости)
Начальная цена
2 642 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000031
Документация
- 01.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0520300000517000031-3 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2017 №0520300000517000031-2 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2017 №0520300000517000031-1 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- масло аукцион (Печатная форма)
- docРАЗ 3 ОТ 17.05 (Печатная форма)
- docРАЗ 3 ОТ 17.05
- 15.05.2017
- Обоснование НМЦ ПРАВИЛЬНО (Печатная форма)
- Обоснование НМЦ ПРАВИЛЬНО
- масло аукцион
- 12.05.2017
- разъяснение масла (Печатная форма)
- разъяснение масла
- 10.05.2017
- масло аукцион.docx
- Обоснование НМЦ ПРАВИЛЬНО.xls
- масло аукцион (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса