Тендер: Поставка запасных частей для электрозаправок
Начальная цена
271 463 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615956655
- ЕЭТП Росэлторг 32615956655
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 15:00 - 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- 32615956655 Протокол подведения итогов лот №101.docx 20 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615956655-01 8 КБ
- 28.04.2026
- Извещение запрос котировок запчасти для электрозаправок.doc 370 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- ТЗ на зч к элетрозаправкам.doc 145 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса