Тендер: Выполнение работ по устройству и перемещению контейнерных площадок
Начальная цена
177 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, железнодорожная станция Хорольск; Хорольский район, село Петровичи; Хорольский район, село Новодевица; Хорольский район, село Лучки
,
Приморский край
Завершён
06.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002726000053
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002726000053
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 03:36 - 06.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 06.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 28.04.2026
- ОНМЦК.xlsx 223 КБ
- Проект контракта по благоустройству (99).docx 67 КБ
- Описание Объекта закупки.docx 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- ведомость объема работ.xlsx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса