Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий по отлову животного без владельцев, транспортировке животного без владельца в пункт временного содержания животных, транспортировка животного без владельца на прежние места обитания
Начальная цена
868 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
06.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000226000041
- РТС-Тендер 0123300000226000041
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 05:23 - 06.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2026
Документация
- 06.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.04.2026
- Проект контракта,У отлов БЗЖ 868266,96 СМП повторно 2.doc 328 КБ
- Описание объекта закупки У отлов БЗЖ 868266,96 СМП повторно 2.docx 116 КБ
- Требования к содерж-ю, составу заяв и инструкция, У отлов БЗЖ 868266,96 СМП повторно 2.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦК, У отлов БЗЖ 868266,96 СМП повторно 2.doc 162 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса