Тендер: ОКПД2 27. 33. 13. 130 Поставка линейной арматуры
Начальная цена
5 341 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615961840
- ЕЭТП Росэлторг 32615961840
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 16:00 - 15.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол подведения итогов 165.1.pdf 109 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 10:46. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 02.06.2026
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 65 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей П 5.1.224 от 29.05.2026.pdf 261 КБ
- 22.05.2026
- 3bd58e06-af31-4d01-b114-4fa4a141cbcc.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615961840-02 10 КБ
- 21.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей 165.1.pdf 90 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615961840-01 10 КБ
- 09.05.2026
- Изменения от 09.05.2026 03:59. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 08.05.2026
- Ответ 32615961840.docx 8 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ 165.1 - Формы документов заявки (МСП).DOC 1.31 МБ
- Приложение №1 к ДоЗ 165.1 - Технические требования.docx 870 КБ
- ДоЗ Аукцион МСП 165.1.docx 215 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 (лот 165.1).pdf 95 КБ
- 07.05.2026
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ к ДоЗ 165.xls 82 КБ
- Зажимы аппаратные.docx 12 КБ
- Ответ 32615961840.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615961840 5 КБ
- 06.05.2026
- вопросы.docx 20 КБ
- 29.04.2026
- ДоЗ Аукцион МСП 165.1.docx 215 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ к ДоЗ 165.1.XLSX 30 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ 165.1 - Технические требования.docx 870 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ 164.1 - Формы документов заявки (МСП).DOC 1.37 МБ
- Приложение №10 к ДоЗ 165.1 - Форма заявки на аккредитацию.XLSX 74 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ 165.1 - Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ 165.1 - Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса