Тендер: Принадлежности канцелярские для воспитанников
Начальная цена
243 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000371
Документация
- 23.08.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_соответствует_требованиям_)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2018 №0816300014518000371-2-1 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0816300014518000371-2 (Печатная форма)
- 15.08.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2018 №0816300014518000371-0 (Печатная форма)
- 13.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0816300014518000371 68 КБ
- кантовары НМКЦ.xls 71 КБ
- техзадание.xlsx 17 КБ
- Проект контракта канцтовары.docx 68 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса