Тендер: Устройство утепленного фасада из металлосайдинга жилого дома
Начальная цена
3 898 414 ₽
Организатор закупки
Место поставки
посёлок городского типа Эгвекинот; село Рыркайпий, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000916000073
Документация
- 04.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2016 №0188300000916000073-3 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2016 №0188300000916000073-2 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0188300000916000073-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- ДАЭФ фасад Солнечная 5 400 КБ
- Приложение №1 54 КБ
- 13.05.2016
- ДАЭФ фасад Солнечная 5.doc
- Приложение №1.xls
- ДАЭФ фасад Солнечная 5 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса