Тендер: Продукты терапевтические прочие
Начальная цена
20 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012717000068
Документация
- 19.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320100012717000068-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320100012717000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0320100012717000068-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0320100012717000068-3 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320100012717000068-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320100012717000068-1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Извещение о проведении ЭА ЛП (Печатная форма)
- 30.08.2017
- НМЦК ЖНВЛС (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- НМЦК ЖНВЛС
- документация поставка ЛП
- Извещение о проведении ЭА ЛП
- 24.08.2017
- Извещение о проведении ЭА ЛП.docx
- НМЦК ЖНВЛС.docx
- документация поставка ЛП.docx
- Извещение о проведении ЭА ЛП (Печатная форма)
- Извещение о проведении ЭА ЛП.docx 52 КБ
- НМЦК ЖНВЛС.docx 24 КБ
- документация поставка ЛП.docx 49 КБ
- Извещение о проведении ЭА ЛП (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса